Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Володин пригласил французских депутатов в Крым

16 марта 2017

Крым уже давно привлекает пристальное внимание со стороны западных политиков. Однако многие из них наотрез отказывались посещать его. Исключением стали французские депутаты, которые в июле 2016 года провели на полуострове немало времени. Помня об этом, Вячеслав Володин вновь пригласил их в республику.

Он также отметил, что именно в Крыму начинали свою деятельность видные депутаты действующей Думы, имея в виду Наталью Поклонскую и Руслана Бальбека. Посещение родины таких политиков могло бы стать демонстрацией хорошего тона. Об этом Володин заявил в ходе встречи с Тьерри Мариани. Он является членом комиссии французского Национального собрания, которое специализируется на международной политике.

Спикер Думы отметил, что упомянутые им депутаты наверняка подтвердят приглашение и будут рады видеть западных политиков в Крыму. Он также напомнил, что в скором времени в республике будет отмечаться знаменательная дата. Исполнится 3 года с того момента, когда на полуострове был проведен референдум. Кстати, Мариани уже неоднократно заявлял международному сообществу, что на данный момент нет смысла не признавать Крым российским.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru