Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Володин хочет задать вопрос Медведеву

17 декабря 2016

 

Вячеслав Володин планирует решить вопрос с Дмитрием Медведевым относительно совместной работы представителей правительства с депутатами Госдумы. Прежде всего в правительстве должны научиться эффективно сотрудничать с депутатами для того, чтобы некоторые вопросы решались до того, как законопроекты будут выноситься на пленарные заседания.

Спикер Госдумы сказал, что в понедельник обратиться к премьеру с вопросом о неэффективном сотрудничестве представителей кабинета министров с депутатами и комитетами. По мнению Володина, нужно наладить профессиональные контакты между депутатами и министрами, для того чтобы избежать лишней траты времени при рассмотрении неподготовленных законопроектов на заседаниях парламента.

К такому решение Володин пришёл после пятничного заседания думы, на котором рассматривался законопроект о рынке тепловой энергии. Этот проект представлял заместитель министра энергетики. В ходе обсуждения закона 15 депутатов записались на приём к заместителю министра для того, чтобы задать вопросы. Поэтому нужно чтобы депутаты имели возможность слушать представителей правительства до фракционных заседаний.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru