Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Власти Крыма жестко ответили генпрокурору Украины

13 декабря 2017

Заявление Юрия Луценко не осталось без внимания на полуострове

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский предельно откровенно высказался по поводу заявления украинского генерального прокурора Юрия Луценко о том, что Киев призовет государства Черноморского сотрудничества к расследованию строительства моста через Керченский пролив.

По его словам, нынешние власти Незалежной не в состоянии даже "нормально задержать Саакашвили", не говоря уже о том, чтобы решать вопросы за рамками внутреннего устройства страны.

"Это люди, которые не обладают необходимой квалификацией, чтобы защитить свою хлипкую власть, которую получили незаконным путем... Они могут бросаться громкими заявлениями, но их неспособность разобраться с внутренними делами ровно такая же, как и неспособность решить глобальный вопрос", - заявил RT Полонский.

Ранее сообщалось, что Луценко взволновала ситуация с экологией Черного моря в районе строительства Крымского моста. Он заявил, что Украина обратится к
Болгарии, Грузии, Румынии и Турции, чтобы создать в рамках Европейской конвенции о взаимопомощи по уголовным делам следственную группу для расследования строительства моста, сообщает телеканал "112".

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru