Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Владимир Путин провёл рабочую встречу

20 мая 2017

В прошедшую пятницу Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с премьер-министром Российской Федерации. В ходе встречи Дмитрий Медведев представил Президенту перспективный план работы Правительства сроком до 2025 года. Целью представленного комплексного плана развития является выход показателей российской экономики на мировой уровень. Для достижения поставленной цели планируется развивать не только экономическую, но также и социальную сферу жизнедеятельности государства.

Особое внимание Президент Владимир Путин акцентировал на том, что Россия должна иметь чёткий и ясный план своего развития. При этом, такой план не должен зависеть от существующих либо возможных в будущем внешнеполитических обстоятельств и персоналий.

Также, по словам Президента, необходимо последующее детальное обсуждение правительственных наработок, с учётом мнения российского экспертного сообщества. Только по результатам проведённых обсуждений можно будет сделать окончательный вывод о наиболее перспективных и интересных действиях и мероприятиях, позволяющих достигнуть максимального эффекта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru