Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Визит Турбьрна Ягланда в Россию

06 декабря 2016

vizit-turbrna-yaglanda-v-rossiyuВ Россию с официальным визитом прибыл генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд. Программа прибывания генерального секретаря достаточно обширная и включает в себя большое количество разнообразных встреч и мероприятий. В свою очередь, российский президент поблагодарил Ягланда за визит и пожелал успешной и плодотворной работы во время этой командировки.

Ягланд уже успел встретиться с российским МИДом и Вячеславом Володиным, который занимает пост спикера российского парламента. На встрече Путина с генеральным секретарём обсуждалось много важнейших вопросов в отношениях нашей страны и Европы в целом. Российский лидер отметил, что за 20 лет сотрудничества с Советом Европы, РФ успешно присоединилась к большому количеству соглашений и протоколов.

А сам Ягланд отметил, что работа, проведённая Россией и Советом Европы в отношении усовершенствования Уголовного и Гражданского кодексов РФ, стала большим прорывом в правовом развитии страны. Кроме этого, можно выделить некоторые успехи в направлении развития и модернизации системы исполнения наказаний. Это сотрудничество очень важно для всего европейского континента.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru