Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Визит президента Путина в Калининград

16 августа 2017

Владимир Путин сегодня прибыл в г. Калининград. Президент уже встретился с Антоном Алихановым, врио губернатора Калининградской области. Планируется обсуждение вопроса транспортной инфраструктуры, осмотр новых терминалов аэропорта Храброво.

Уже было проведено совещание, тема которого - развитие северо-западной транспортной инфраструктуры. Владимир Путин заявил о том, что в связи с близостью Калининграда с европейскими странами, вопрос транспортной инфраструктуры один из первостепенных. Он подметил, что реконструкция большей части пунктов последний раз производилась в 90-е годы, подчеркивая необходимость финансирования данного вопроса. К слову, на территории Калининграда находится 65 пропускных пунктов.

Владимир Путин также планирует осмотреть на какой стадии ремонта находится аэропорт Храброво, сроки окончания реконструкции которого стоят на 2018 год. На настоящее время уже выполнены работы по реконструкции терминала и отремонтирован аэровокзальный комплекс. Напоминаем, что в 2018 году в России состоится чемпионат мира по футболу, несколько матчей которого состоится на территории г. Калининград.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru