Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Valve научили, как ускорить Dota 2

16 октября 2016


Valve анонсировала инструкцию для поклонников DOTA 2, которая поможет избавиться от проблем, что были вызваны апгрейдом Windows 10. Прямиком в игре игроки получают предупреждение, будто частота кадров способна просесть и даже вылететь по причине возможностей Xbox Game DVR.

Данное приложение скачивается и начинает работать сразу после процесса установки апгрейда Anniversary Update 1607 для системы Windows 10. Приложение вечно находится в процессе записи геймплея в играх, выявляя их функциональность. Сотрудники Valve приняли решение помочь игрокам побороть эти проблемы. Dota 2 на автомате выявляет наличие программы Xbox Game DVR у владельца и демонстрирует предупреждение о вероятных проблемах, предлагая геймерам инструкцию для отключения такой возможности.

Пользователи Reddit советуют войти в приложение Xbox и выйти из собственной учетной записи там. После геймерам следует перейти в настройки, выбирая, при этом, приложение Game DVR, а затем отключая его. Множество пользователей сообщали о том, что от этой программы были также проблемы с игрой Forza Horizon 3. Вероятно, данное приложение понижает функциональность во всех играх.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru