Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В РФ опровергли вмешательство в выборы США

08 января 2017

В Госдуме возмущены обвинениями в адрес РФ по поводу вмешательства в выборы президента США. Было также отмечено, что наша страна надеется на то, что со сменой администрации в Америке можно будет наладить отношения между странами.

Национальная разведка Америки объявила о том, что нашей страной были совершены кибератаки на избирательные участки США. РФ считают самой большой угрозой в киберпространстве. Вадим Деньгин прокомментировал эту ситуацию таким образом, что надо простить администрацию Обамы и принять их поведение. Наша страна надеется, что на смену старой администрации придет новая и адекватная, что наши страны смогут наладить нормальное общение. Вывести диалог стран на высокий уровень и продолжить их в таком темпе. Те, кто проиграли, должны с достоинством покинуть свои места, а не устраивать истерии.

Какие бы доклады США уже не делали, это ничего не изменит. В октябре были сделаны заявления о кибератаках на США. Было также сделано заявление о том, что Россия помогла Трампу выиграть в выборах. Говорилось о том, что были попытки кибератак на избирательные участки в Америке. Однако, РФ всю эту информацию опровергла.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru