Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

UXBTC.com на службе у нуждающихся

03 сентября 2017

 

Сервис обмена электронных валют UXBTC.com уделяет внимание не только качественному обслуживанию своих клиентов, предоставляя действительно скромную комиссию, большой выбор обменных операций и других преимуществ. В своей деятельности команда нашла время и средства для организации благотворительных ежемесячных акций, ведь про бескорыстное добро в современном мире часто забывают. Все сотрудники компании считают оказываемую помощь лишь малой толикой в восстановлении справедливости по отношению к малоимущим пенсионерам, переселенцам и беженцам, ну и, конечно, больным людям. Особенно в сторонней поддержке нуждаются дети, о которых UXBTC.com не забыла даже в свой день рождения.

Когда сервису исполнилось два года, а было это совсем недавно, вся команда решила отказаться от привычного процесса празднования с получением подарков, и пойти с презентами к малышам, больным самым сложным, практически неизлечимым заболеванием в мире – раком. Посетив одну из местных поликлиник, ребята осчастливили маленьких пациентов красивыми и яркими подарками в виде игрушек, интерактивных и настольных игр, конструкторов и многого другого. Узнав о страшном дефиците лекарственных препаратов и других трудностях, компания пообещала не раз вернуться к своим подопечным и помочь приобрести все необходимое.

Общение проходило в неформальной очень веселой и радостной обстановке, а в конце все детки отметили огромное значение этой встречи для своего выздоровления. Малышам было приятно не только получать сюрпризы, но и понимать настоящее участие и реальную заботу о себе от практически незнакомых, но очень добрых людей.

От таких слов даже самые стойкие сотрудники UXBTC.com не смогли сдержать своих теплых чувств. Только творя добро можно понять, насколько это просто и очень приятно – именно поэтому сервис не собирается останавливаться на достигнутом результате, и каждый месяц будет устраивать подобные благотворительные акции. Коллеги надеются, что смогут привлечь большее количество пользователей к проблемам действительно нуждающихся, и помогать все в большем и большем масштабе.

источник pravdevglaza.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru