Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Увеличение читеров в Call of Duty: WWII

04 октября 2017

Call of Duty: WWII - это одна из военных игр компании Sledgehammer games. На данный момент проект находится на стадии бета-теста, выход запланирован на 3 ноября этого года на PS4, Xbox One и PC.Не смотря на то, что игра находится стадии тестирования, в интернете уже стало появляться шокирующее количество сообщений об игроках, пользующихся читами в Call of Duty: WWII. Используя, так называемых, AIM-ботов, игроки без всяких трудностей убивают противников точным выстрелом в голову. С тех пор как в игре появилась функция "Лучший момент матча", все случаи использования читов стали записываться на видео.

Но даже это не пугает нечестных игроков, не делая ни одного лишнего поворота, они убивают врага без промаха. Также пользователи Reddit отмечали, что им приходилось с читерами больше шести игр подряд. Из-за этой проблемы рейтинг игры упал до 25%, а игроки остались недовольны нынешнем положением дел и бета-версией игры.

Однако, некоторые пользователи отмечают, что ни разу не сталкивались с читерами в играх. Остается надежда на то, что с выходом игры ситуация измениться и все любители простой жизни будут наказаны.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru