Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Туры из Узбекистана. Куда поехать отдохнуть?

07 октября 2019

Любой путешественник желает, чтобы при прибытии на отдых, все его планы и желания реализовались. Ведь отдых длится не долго, а насладиться им всегда охота. Конечно, часто бывает, что уже с первого дня вас не устраивают условия отдыха, не соответствующие тем, что были предложены туристической фирмой.

И в этом виновата, именно компания, у которой вы приобретали путевки, она, в первую очередь, несет ответственность за проживание, питание, досуг и другое. Поэтому при планировании отдыха, следует узнать о репутации туристической фирмы, к которой вы планируете обратиться.

Туры из Узбекистана с портала https://canaan.uz являются одними из самых простых с точки зрения цены и времени перелета. Наиболее известные туры из Узбекистана – это отдых в Турции и Сингапуре.

Тур из Узбекистана в Сингапур.

Сингапур – одновременно и город, и страна. Эта местность наполнена множеством тропических фруктов, но туристы еду сюда не за бананами и лимонами. Люди хотят посмотреть на неимоверные красоты Сингапура, созданные трудолюбивым населением. Наиболее известный объект, привлекающий туристов, - это самое большое в мире колесо обозрения, которое дает увидеть посетителям здешний мир на высоте 165 метров. Также любители животного мира могут посетить замечательный зоопарк, где разные птицы и звери обитают можно сказать в естественных условиях.

Как правило, продолжительность подобного тура составляет 7 дней. Средняя цена составляет 550 Евро. Некоторые туры из Узбекистана в Сингапур включают в себя посещение Филиппин.

Тур из Узбекистана в Турцию.

Подобный тур является самым популярным в Узбекистане. Турция стала очень выгодным и душевным местом для туристов из Узбекистана. Здесь можно встретить множество своих земляков, элементы родной культуры.

Дубай - еще один конкурент Турции

Турция – страна с жарким климатом, в которой с каждым годом создаются все больше и больше условий для отдыха. Сюда можно приехать в любое время года, и застать плохую погоду, шансов мало. Наиболее курортным местом в Турции стала Анталья.

Тур из Узбекистана в Турцию стоит от 320 Евро. Сюда включаются разного рода экскурсии – посещение белой горы, древнего города Хиераполиса и другое. Еще одна причина, почему для жителей Узбекистана подобный тур является выгодным – это безвизовое посещение Турции на срок до 90 дней. Поэтому лишнее время на оформление визы тратить не придется.

Таким образом, туры из Узбекистана достаточно интересные и выгодные. Естественно, это не весь список возможных туров, но они наиболее распространены среди жителей данного государства.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru