Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Цены на тур в Эмираты и Гоа снизились

16 октября 2016

Не успела закончиться реализация летних туров, как по некоторым зимним государствам уже анонсируют тарифы. Это само по себе не очень странно: промоакции смогут появиться как в начале, так и в самом разгаре сезона. Поражает стоимость. Отдых на Гоа сейчас будет вполне доступен от 600 долларов.

Тур в Арабские Эмираты можно отыскать от 264 долларов, а из его регионов, и того меньше. Само собой, данные акции касаются не люксовых отелей, частенько ограничиваются по времени. К тому же процент перевозки – далек от идеала. Не вступили в силу и некоторые чартерные рейсы, которые были заявлены в двух государствах зимой. Многие из них подверглись корректировке. Не летает сейчас специальный рейс под названием Anex Tour из столицы в Дубай: туристический оператор решил остановить свой выбор на постоянных рейсах Air Arabia.

Выбор в пользу регулярных рейсов сделали и в компании Travel Professional: теперь вместо показываемой месяц тому назад специальной программы из столицы в Гоа, в схеме бронирования туров онлайн оставили только туры с перелётами на flydubai. В Эмиратах предусмотренный полет на Рас-эль-Хайм в расписании рейсов туристической компании также отсутствует.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru