Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тонкости отдыха в Таиланде для вас

16 октября 2016

1403736722_thailandТаиланд уже давно стал любимым местом отдыха россиян, а в связи с последними событиями в сфере туризма, то этой осенью и самым востребованным, так как Турция и Египет стали небезопасными для наших граждан.

Чаще всего россияне отдыхают в городе Паттайя. В этом городе есть улица, где полно различных развлечений, а в последнее время мер занялся этим вопросом, поэтому по этой улице можно гулять с детьми в вечернее время. Отрицательной стороной можно назвать пляжи. О чистоте здесь речь не идет, если честно, то сами пляжи и вода довольно грязные. Также надо упомянуть, что кроме среды пляжи заставлены шезлонгами, а в среду можно загорать в любом месте бесплатно.

Если вы решили отдыхать в этом месте, то здесь вы найдете самые разные отели, от самых дешевых до дорогих. Вообще отдых в Паттайе можно назвать недорогим. Для тех, кто хочет посетить чистые пляжи, предлагается поездку на близлежащие острова. Прогулка на обычном катере займет около получаса , а на скоростном - около десяти минут. Рядом с этим местом полно контактных ферм и зоопарк, где можно трогать животных. В общем Паттайю можно назвать недорогим местом, которое подойдет молодежи, семейным парам и молодоженам.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru