Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Теплицы промышленные – богатый урожай в любое время года

26 февраля 2017

Выращивание овощей, зелени или цветов – это по-настоящему прибыльная бизнес идея, теплица в которой играет ключевую роль. Если Вы решили заниматься выращиванием растений в коммерческих масштабах, то в специализированном интернет-магазине es-stroy.ru Вы найдете широкий ассортимент теплиц промышленного типа, а также высококачественных аксессуаров для них.horoshie teplitsi

  • Большие тепличные конструкции сборного типа от таких известных отечественных производителей, как Новые Формы, «ПКФ ТНКМ», а также продукция легендарной компании Воля, чьи теплицы завоевали невероятную популярность в России. Сборные теплицы – это готовое решение для промышленного огородничества, включающее в себя все основные конструкционные элементы для быстрого возведения тепличной постройки.teplitsi-promishlennie
  • Конструкционные каркасы из высококачественной стали, с помощью которых можно самостоятельно возвести подходящий для промышленного выращивания зелени парник или теплицу. Каждый из представленных каркасов имеет оцинкованное покрытие, защищающее конструкцию от ржавления, а также удобную систему наращивания секций для увеличения размеров теплицы.
  • Профессиональное тепличное оборудование: форточки, системы автоматического полива, соединительные профили, термошайбы и прочие элементы, повышающие эффективность и функциональность Вашей теплицы. Каждая деталь оборудования, представленная в магазине, обладает высочайшим европейским качеством и надежностью, что гарантирует исключительную эффективность и долгий срок службы Вашей теплицы.
  • Ударопрочный и влагостойкий сотовый поликарбонат известного производства КС Профпласт, подходящий для эффективного остекления производственных комплексов тепличного типа. На Ваш выбор представлено свыше 20 цветовых решений сотового поликарбоната, а также различная толщина листов, что позволит выбрать наиболее подходящий Вам вариант остекления теплиц.

teplitsi promisПри строительстве теплицы в Самаре или другом городе России важно также учесть всесезонность тепличной конструкции. Именно поэтому в магазине собраны исключительно влагостойкие, ударопрочные и ветроустойчивые теплицы, гарантирующие комфортное выращивание урожая в любую пору года.

Промышленный парник – продажа по всей России по доступной цене в еs-stroy.ru

tepl promЕсли Вам необходим недорогой поликарбонатный парник или же Вы ищете место, где можно выгодно купить теплицу под пленку в России, то в специализированном интернет-магазине еs-stroy.ru Вы найдете по-настоящему выгодные рещения. У всех представленных в магазине теплиц из поликарбоната цена значительно доступнее импортных моделей, при этом в показателях качества отечественные парники и теплицы легко конкурируют с тепличными конструкциями от ведущих мировых производителей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru