Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Стоит ли невесте проводить репетицию своего свадебного образа?

24 июня 2019

Одним из важных аспектов, после покупки свадебного наряда, становиться подбор макияжа и прически. Современные девушки все чаще прибегают к репетиции свадебного образа. Ведь это исключит все неприятные сюрпризы и сэкономит время в самый важный для Вас день.

Будущие невесты поддаются панике и судорожно листают страницы журналов, пересматривая миллионы фотографий пытаясь подобрать подходящий образ. Возникает множество вопросов, где купить прямое свадебное платье, выбрав оригинальный и неповторимый яркий образ.

Считается, что устраивать такие мероприятия лучше после приобретения свадебного платья. Ведь только так стилист подберёт идеальный образ, беря во внимание все детали и тонкости Ваших пожеланий. Если есть особые предпочтения по поводу украшений для волос – об этом стоит позаботиться заранее.

Вы можете попробовать себя в нескольких образах и выбрать более подходящий именно Вам. Свадебная студия «KRASOTA» поможет более детально разобраться, зачем же невесте нужна репетиция свадебного образа и на какие детали и мелочи стоит обратить внимание.

5 причин, почему стоит проводить свадебную репетицию:

Первое и самое важное – это подбор образа. Не многие девушки могут с первого раза понять, какой именно макияж и прическу они хотели бы сделать. Летний и зимний образы могут кардинально отличаться друг от друга. Навряд ли Вам понравиться менять макияж и неоднократно менять прическу в день, когда все должно быть точно по расписанию.

На втором месте знакомство с мастером. Важно найти общий язык и наладить душевное общение с Вашим стилистом. Если Вы почувствуете негатив или раздражительность – лучше сразу обратиться к другому профессионалу.

Третье место – стойкость образа. Проведя предварительную репетицию, Вы сможете узнать, на сколько стойкие Ваш макияж и прическа. Возможно Вам понадобиться более стойкая фиксация для прически или же наоборот, Ваши волосы будут отлично поддаваться изменениям.

Обсуждение стоимости у нас на четвертом месте. На репетиции у Вас будет возможность уточнить у мастера все детали, касающиеся ценовой политики и количества расходных материалов.

И немаловажным моментом станет спокойствие перед свадьбой. Оно заняло пятое место. Данная репетиция не доставит беспокойства невесте в судный день, ведь Вы будете точно знать, что и как Вам сделают. Когда Вы знаете, что в день торжества Вы будете выглядеть превосходно – Вы почувствуете себя уверенно и спокойно.

Также такие репетиции имеют и минусы. Многие невесты отказываются от предварительного макияжа, поскольку опасаются, что пропадет радость и эффект неожиданности. Если Вам важно, чтобы впечатление от образа действительно было первым и неожиданным – лучше отказаться от репетиции.

Пробная репетиция станет хорошим вариантом для невест, которые контролируют все до мелочей. Если же Вы доверяете своему мастеру – Вам вовсе не обязательно прибегать к репетиции свадебного образа. В любом случае принимать решение исключительно Вам!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru