Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Стеклянные козырьки по доступной цене

12 мая 2017

Любой навес должен выполнять определенные защитные функции. Прежде всего, это, конечно, защита от осадков, однако некоторые разновидности также эффективно укрывают и от палящих лучей солнца. Некоторая степень тонированности придает функцию защиты от солнца даже стеклянным козырькам. При этом стекло имеет немало преимуществ, благодаря которым характеристики навесов из него становятся практически уникальными.
glass kozirekСтиль здания и декоративные особенности проще всего подчеркнуть с помощью навеса. Этот элемент является крайне важным, поэтому внимание его выбору нужно уделять всегда. На сайте http://u-bk.ru/ стеклянные козырьки по доступной цене предлагаются в достаточно большом ассортименте. Выбрать что-то подходящее для конкретного дома можно практически в любой ситуации. Над зоной входа часть стены не будет закрыта от обзора, если использовать для создания навеса стекло.

Вариантов расцветок предлагается очень много, поэтому основную линию оформления здания можно всегда продолжить. Где-то максимально органично будут смотреться прозрачные изделия, где-то подойдут яркие или тонированные модели.

naves steklanniyКомплектация стеклянных козырьков обычно стандартная. Помимо самого стекла присутствует также металлоконструкция и крепежные элементы. Для создания навесов больше всего подходит закаленное стекло, толщина которого составляет один сантиметр и более. Размеры листов обычно не превышают двух-трех метров, поэтому нужно будет для более габаритных входных групп комбинировать сразу несколько стеклянных поверхностей. Все стеклянные листы соединяются в таком случае не только общим каркасом, но и изоляционными материалами.

steklyanniy kozirek

Для навесов каркас создают обычно из металла. Стекло отлично сочетается с металлическими круглыми и профильными трубами. Отлично подходит для их создания нержавеющая сталь. Длительной службы от металлических элементов, которые подвергаются коррозии, ожидать не следует. Также для защиты металла в каркасе некоторые производители используют хромирование или лакокрасочные материалы. Но при этом защиту такого типа нужно будет периодически проверять и обновлять, так как перепады температур, высокая влажность воздуха на улице, солнечные лучи могут нанести вред.

Простота всей конструкции считается одним из очень важных достоинств стеклянных навесов. Надежность любого изделия обычно тем выше, чем оно проще, поэтому стоит отдать предпочтение менее сложным вариантам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru