Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Способы заработка в интернете — от кликов до трейдинга

02 марта 2017

Многие задумывались, как же прекрасно ничего не делать и получать хорошие деньги, или же пассивный доход. В сегоднешней статье мы расскажем как же заработать в интернете, какие есть виды заработка, и как правильно начать зарабатывать!? Ну что же, приступим!

vidyi-zarabotka-v-internete

Для начала нужно разобраться какие же есть виды заработка? Мы рассмотрим самые основные и высокооплачиваемые!

- Заработок на рекламе ( смотреть, или же кликать на рекламу )

- Заработок в социальных сетях ( вступать в различные паблики, подписываться на людей )

- Платные опросы ( голосовать и за это получать деньги )

- Вводить "капчу"

- Написание статей за деньги

- Трейдинг на бирже https://exmo.com/ru/

Подробности о способах заработка в интернете

заработать-в-интернетеА теперь, давайте подробно рассмотрим все эти выше перечисленные варианты. Начнём с заработка на рекламе, этот вид заработка самый простой но мало оплачиваемый, так как вам нужно просто смотреть рекламу определённое время, или же кликать на рекламу. Если быть загруженным по 4 часа в день, то в месяц вы будете получать около 50 долларов. Но также не забывайте правильно выбрать сайт для заработка! Так как на сегодняшний день, есть очень много сайтов-мошенников. Которые или не выплачивают деньги, или блокируют аккаунты!

Следующий вид заработка, заработок в социальных сетях. Суть этого пассивного дохода заключается в том, что вам нужно вступать в различные группы, лайкать фотографии или записи, подписываться на страницы в социальных сетях, и многое другое в этом жанре. Если уделять много времени то можно в месяц зарабатывать около 70 долларов!

Дальше рассмотрим платные опросы. Схема данного заработка проста, вам всего лишь нужно голосовать или учавствовать в опросах, за которые вы будете получать не плохие деньги. В месяц вы сможете заработать чуть более 100 долларов.

internet-dengiЕщё один вид пассивного дохода, это ввод так называемой "капчи". То есть вам всего лишь через определённое время, нужно будет на сайта подтвердить что вы не робот, то есть ввести " капчу". Основная особенность этого вида заработка, заключается в том, что оплачивать вам могут не только в деньгах которые вы сможете вывести, но и в так называемой крипто-валюте! Это всемирная интернет валюта, которая хорошо ценится!

Ну и предпоследний вид заработка, который мы сегодня рассмотрим, это написание статей за деньги! Данный вид дохода, подойдет не для всех, только для грамотных и ответственных людей. Если работать по 4 часа в день, то в месяц вы сможете зарабатывать, внимание, до 300 долларов.

birga-kriptovalutСамым перспективным способом заработка в интернете является торговля на биржах, в частности многие торгуют акциями компаниями, и продуктами этих компаний: нефтью, газом или просто валютой. В последнее время актуальным является игра на курсе биткоина (курс криптовалют достаточно изменяемая величина), популярной она стала опять же из-за перспектив огромного роста данной валюты, что сулит неограниченные дивиденды.

Ну что же, вот и наша статья подошла к концу, мы думаем что вам помогли определиться с выбором вашего интернет-заработка. Так что выбор за вами. Всем удачи, и до новых встреч!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru