Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Женские спортивные штаны для отдыха и активного отдыха — тренды сезона

07 марта 2017

интернет магазин женских вещей issaplus.ru

Считать спортивную одежду предназначенной исключительно для занятий спортом давно перестали. Это заблуждение наподобие тому, что нельзя носить пальто с кроссовками. Но все это удачно делают. Спортивный стиль в одежде выбирают те, кто любит комфорт во всем, и он в 2017-м очень популярен. Есть даже специальный вид такой одежды - спортивный костюм для прогулок. Так и называется.

Женские спортивные штаны бывают разных моделей - сугубо для спорта, для дома, для повседневной носки. От обтягивающих эластичных до бесформенных свисающих - выбирать есть из чего. Особенно если заглянуть в раздел женские спортивные штаны на issaplus.ru. Может отдавать предпочтение удобству или классическим моделям. Но в этом сезоне в тренде городской стиль и свобода. И чтобы следовать тренду, стоит учесть некоторые нюансы.genskie shtani

Особенности, о которых не стоит забывать

При выборе штанов необходимо обращать внимание на три основных фактора:

  • По качеству. Если вы выбираете изделие для активного отдыха или спорта, из ткани лучше предпочесть эластан - он впитывает внешнюю и внутреннюю влагу, что очень комфортно при повышенном потоотделении. Трикотаж с таким не справится, зато он натуральный и очень приятен к телу, его лучше предпочесть для повседневных моделей.
  • По комфортности носки. Модели штанов должны быть такими, что не сковывают движения, как во время спортивных занятий, так и в повседневной носке.
  • В зависимости от особенностей фигуры. Полным женщинам стоит выбирать свободные штаны с завязками и большими карманами. А цветовая гамма самая ненавязчивая: серые, белые, черные.

Конечно же, спортивную одежду выбирают прежде всего опираясь на собственный вкус и советы фешн-индустрии. А в тренде спортивные штаны: длинные и укороченные, зауженные, прямые с резинкой по низу, темные и яркие, с принтами, аппликациями и вставками.shtani

Штаны для отдыха

Еще недавно появление в спортивных штанах в общественном месте считалось дурным тоном, но в 21 веке модельеры и селебрити превратили спортивки в одежду для светских раутов. В 2017 году считаются модными:

  • Штаны - «морковки», штаны - «сигары». Дизайн обоих практически одинаковый, но у первых заужен только низ штанин, а в «сигарах» штаны обтягивают ноги по всей длине. Внизу зауженная штанина скрепляется резинкой.
  • Штаны - «афганы». Модели с удлиненной мотней вошли в моду несколько лет назад, но популярны до сих пор. Из всех моделей спортивок не подходят для спорта - лишь для создания стильного образа.
  • Спортивные штаны, по стилю напоминающие форму легкоатлетов. Это могут быть лосины из хлопка или эластана, защищающие от холода и перегрева с «дышащими» вставками с сеточкой. Также в тренде широкие велюровые модели.
  • Утепленные штаны. Даже зимой считается стильным выйти на улицу в спортивных штанах. А чтобы не было холодно, лучше приобрести модели, которые утеплены, кстати, отнюдь не в ущерб их внешнему виду. Шьют зимние спортивки из твида, шерсти и современной синтетики с добавлением пуха или начесом.

Модными остаются также универсальные спортивные штаны облегающие компрессионные либо широкие. Классические спортивки - скинни, брюки слим, суперскинни, чинос, джоггеры и брюки карго. В новом сезоне флагманы спортиндустрии Nike и Adidas выпустили зауженные модели спортивок с манжетами и заниженным шаговым швом. Одни из самых модных моделей – супероблегающие леггинсы.

sportivnie shtaniС чем носить спортивные штаны

Прежде всего, это зависит от того, куда вы собираетесь их надеть. Если предстоит отдых, то к спортивным штанам подойдут: майки, топы, футболки, курточки-олимпийки, толстовки. Для создания стильного образа, на выход к спортивкам подбирают более оригинальный верх. Например, свитшоты, худи, футболки оверсайз, рубашки спортивного типа.

Среди обуви предпочтительны кеды, мокасины, кроссовки.

Ищите, где недорого купить красивые и модные модели спортивных штанов? Интернет-магазин Issa Plus предлагает широкий выбор интересных спортивок для женщин разной комплекции и с различными вкусами. На сайте много модных разноцветных спортивных штанов с яркими вставками и качественной фурнитурой. Цена настолько доступная, что дешево их приобрести можно как оптом, таки в розницу. В каталоге на фото стильные модели представлены в десятках различных фасонов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru