Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Создатели Skywind показали прогресс

16 октября 2016

204616

Коллектив энтузиастов, которые заняты специальной разработкой Skywind, издали свежий видеоролик, в котором были анонсированы новые успехи. В видеоролике разработчики анонсировали удивительные объекты и броню, красивый ландшафт, монстров и усовершенствованную систему поведения. Одновременно с этим создатели продемонстрировали улучшенные пещеры, прогресс в декоре интерьера, новое оружие, а также синоптические эффекты.

Skywind являет собой полную переработку мира знаменитой игры Morrowind на двигателе Skyrim. Над этим в настоящее время трудится профессиональный коллектив числом больше ста человек, среди которых имеются художники, а еще IT-программисты. Над проектом трудятся с самого начала прошедшего года, но о полном выходе мода практически еще ничего не ясно.

Вместе с этим, в рамках платформы TES Renewal иной коллектив переносит красивый мир Oblivion на двигатель Skyrim. Проект называется теперь Skyblivion, и вместе с ним издали видеоролик с полным показом достижений. Но именно тут, по имеющейся информации, разработчики продемонстрировали усовершенствованные лица известных поклонникам третьей части любимых героев.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru