Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Современная средства защиты сайта от взлома.

14 августа 2017

Безопасности работы в интернете предъявляется особое внимание. Так как время от времени можно услышать информацию как взломали тот или иной сайт. Поэтому владельцы сайтов обращают на такую кибер безопасность особое внимание. Так например они стараются заключать договоры с хостинговыми компаниями, которые могут обеспечить безопасное соединение сервера с сайтом и соответственно безопасное расположения сайта на сервере хостинговой компании.
ssl сертификатыМеханизмом защиты сайтов от несанкционированного проникновения являются специальные протоколы соединений сайта с сервером. Один из наиболее распространенных протоколов называется ssl. Суть этого протокола состоит в том что сайт обладает специальным сертификатом, который помогает шифровать линию связи между сайтом и сервером и никакой злоумышленник не сможет несанкционированно попасть на сайт. Такой сертификат платный. Поэтому заказать ssl сертификат проще всего у хостинговой компании, предоставляющей эту услугу.
С другой стороны бывают случаи когда такую защиту сайта необходимо сделать достаточно быстро. Поэтому быстро приобрести ssl сертификаты можно заплатив дополнительные деньги. Так как цена его изготовления напрямую зависит от времени.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru