Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Сбербанк Онлайн для управления картой

25 ноября 2017

В настоящее время многие выбирают для себя банк, чтобы осуществлять операции по вкладам, использовать платежные карты, осуществлять платежи и другие финансовые операции. Если вы уже использовали банковские продукты Сбербанка, то для вас не останется сомнений в том, насколько надежен этот банк и комфортно использование финансовых предложений. Особенно комфортным стало сотрудничество со Сбербанком после появления специального сервиса Сбербанк Онлайн.

С помощью этого сервиса вы можете делать переводы со своей карты на карту другого пользователя системы, при условии , что вам известны его реквизиты карты, также вы сможете быстро переводить деньги пользователю другого банка.

Теперь каждый пользователь услуг этого банка может управлять своими картами непосредственно со своего стационарного компьютера, сидя у себя дома или на рабочем месте. Также вы можете скачать мобильное приложение Сбербанк Онлайн на свое мобильное устройством и осуществлять операции со смартфона или с планшета, чтобы сделать использование банковского продукта еще более комфортным.

Для того, чтобы приступить к использованию системы Сбербанк Онлайн вы должны будете пройти регистрацию на сайте. Для этого вы должны будете заполнить регистрационную форму В частности , от вас потребуется ввести пароль и код идентификатора. Эти данные вы сможете получить в любом банковском терминале, используя имеющуюся у вас на руках пластиковую кредитную карту. Также вы можете получить постоянный идентификатор и список разовых паролей в отделении Сбербанка.

После того, как вы внесете все необходимые данные и пройдете процедуру регистрации, вы сможете получить личный кабинет. В нем будет отображаться список всех имеющихся у вас на руках пластиковых карт, а также список всех ваших счетов, которые были открыты в Сбербанке.

С помощью личного кабинета вы можете совершать самые разнообразные операции. Одной из самых удобных функций является возможность оплаты коммунальных счетов. Вы можете использовать связку "Система Город" и "Сбербанк Онлайн", формируя счет в Системе Город и отправляя его с помощью автоматизированной системе на ваш привязанный аккаунт в Сбербанк Онлайн. Таким образом, оплачивая, вы избежите длительного простаивания в очередях офисов Сбербанка, а время оплаты счетов сократится до нескольких минут.

По материалам сайта sberbro.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru