Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Самая популярна игра сервиса Steam

22 ноября 2017

Пару дней назад в столице туманного Альбиона, прошел ежегодный игровой фестиваль, где проходила церемония вручения наград Golden Joystick 2017. Самой интересной и соответственно лучшей игрой года на ПК , неожиданно стал посессионный онлайн шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds. Данный шутер произвел фурор не только в рамках фестиваля этого года, но и семь раз поставил семь разных рекордов.

На платформе Steam было продано около миллиона копий, за каких то шестнадцать дней, а сто миллионов долларов они заработали за 79 дней, что тоже является рекордным показателем для онлайн шутера подобной тематики. Этот шутер смог первым собрать на платформе Steam одновременно в игре два миллиона игроков. Также это первый онлайн шутер, выпущенный не известной компанией Valve и ставшим, ну просто мегапопулярным, несмотря на то, что суть игры очень проста.

Вас сбрасываю с самолета на остров, и ваша цель выжить в постоянно сужающейся "зоне комфорта". Всего в матче участвуют сто игроков, так что выжить будет нелегко.Один из интересных фактов то, что игра до ещё не дошла до стадии релиза, а релиз планируются на 12 декабря 2017 года.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru