Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Российский сервис TrackRu для отслеживания посылок и писем

30 октября 2019

TrackRu - сервис российской разработки созданный для отслеживания посылок. Данный сайт помогает отследить состояние почтовой посылки или письма, причем в удобном и доступном виде. Данная система работает с сотнями портовых сервисов по всему миру и предоставляет пользователю данные о том, когда пребудет посылка и где она находиться в данный момент.

Основные функции сервиса и его преимущества

 

Зайдя на TrackRu, пользователь сможет легко сориентироваться благодаря понятному и дружелюбному интерфейсу, а также большому числу текстовых подсказок, подробно описывающих каждый момент.

 

Отслеживать посылки можно точно быстро, благодаря современным технологиям и удобства пользования сервисом. Для того, чтобы узнать ее состояние, достаточно лишь ввести свой трек-номер или номер отслеживания, которые можно узнать у продавца товара, или же после оформления покупки в данных о посылке. После того как номер введен, нужно лишь клацнуть на кнопку «Отследить» и выскочит вся доступная информация. Ее число входит время, место и некоторые другие данные, которые будут интересны пользователю. Отслеживание довольно точное и происходит всего за несколько секунд. Информация собирается из открытых источников, например из почты, которая занимается данный товаров.

Еще одним важным преимуществом можно назвать мощную систему поддержки пользователей. Прежде всего есть обширный раздел «вопросы-ответы». В нем собраны наиболее частые ситуации и непонятные моменты для пользователей, с которыми они могут прежде всего, столкнутся. Причем ответы весьма подробные и доступные. Тем не менее если случилась ситуация когда на сайте нет об этом информации, то всегда можно писать в службу поддержки, где помогут в круглосуточном режиме.

 

Кроме основной функции сайта об информации о посылках, можно воспользоваться и другими услугами сервиса. Например, на нем доступна информация о более чем 500 курьеров и почтовых службах по всему миру, что может быть полезно в некоторых ситуациях. Также администрацией ведется блог, где публикуются статьи на разные темы., которые касаются работы сайта или почтовых служб.

 

Вывод

 

TrackRu - весьма полезный сервис, который собирается информацию почтовой о посылке и дает все нужные данные пользователю в реальном времени. Кроме того он может похвастать удобным интерфейсом и рядом полезных дополнительных функций.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru