Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Россияне готовы голосовать за Путина

16 ноября 2016

 

rossiyane-gotovyi-golosovat-za-putinaЦелый ряд политических аналитиков и экспертов высказывают мнение, что большинство российских граждан не видят альтернативы Владимиру Путину на посту президента. Это говорит о том, что вероятность того, что действующий президент будет участвовать в выборах главы государства очень велика.

"Левада-центр" опубликовал результаты исследований, которые говорят, что 63% россиян хотели бы видеть Владимира Путина на должности президента и после 2018 года. И только 26% говорят, что стране необходимо избрать нового лидера. Также социологи рассказали, что назвать альтернативу Путину может только 10% респондентов, которые высказывались о необходимости смены президента.

Среди возможных кандидатов на пост президента называются фамилии Зюганова и Жириновского. Но за этих людей готовы голосовать только приверженцы партий, которые они возглавляют. Из этого следует, что достаточно большой поддержки ни один из этих политиков получить не сможет. Но рано или поздно россиянам придётся выбирать нового президента и, вероятней всего, определять преемника будет именно партия власти и действующий глава государства.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru