Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Россия хочет встретиться с Грецией

03 ноября 2016

rossiya-hochet-vstretitsya-s-gretsieyЮбилейная десятая конференция российско-греческого смешанного комитета по вопросам экономического, промышленного и научно-технического сотрудничества состоится в конце текущей недели в центре Афин.

Главой комитета с российской позиции является председатель министерства транспорта М. Соколов, с греческой — заместитель главы министерства иностранных дел Д. Мардас, который отвечает за международные экономические отношения.

Накануне конференции представители статс-секретариата вместе с зампредседателя министерства транспортной политики Российской Федерации С. Аристовым сообщили, что на данный момент присутствует множество возможностей для воплощения новых инвестиционных программ как на территории Российской Федерации, так и на территории Греческого государства, кооперации в экономической сфере и развития туристического направления по новому образцу.

Автомобильная трасса "Эгнатия" является главной в стране, она находится в северных регионах и граничит с Турцией и Ионическим морем. О её приватизации СМИ объявили в начале месяца. РФ рассчитывает запускать новые программы в энергетическом секторе.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru