Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Реестр компаний Великобритании

03 октября 2019

Сегодня довольно часто складываются ситуации, когда деловые люди хотят получить полную информацию о других компаниях или юридических лицах, которые ведут свою деятельность на территории нашей или других стран.

Наш сайт специально создан для того, чтобы представлять исчерпывающую информацию о компаниях, которые работают на территории России. Но форма поиска позволяет получить информацию о любых других странах, например, Великобритании.

Реестр компаний Великобритании – вся информация под рукой

В нашем реестре любой пользователь сможет получить интересующую его информацию о юридическом лице, которое зарегистрировано на территории Великобритании. Здесь можно получить полную выписку о компании, которая может быть использована как информационное сопровождение предприятия, как документ подтверждающий его ликвидацию, как основание для списания задолженностей, которые невозможно взыскать и для других целей.

Реестр Великобритании – это возможность получения не только общей информации, но и полной годовой отчетности предприятия в электронном виде. Благодаря такой информации можно получить ясное представление о финансовом положении компании, чтобы принимать дальнейшие решения о сотрудничестве и взаимодействии.

На сайте https://www.egrul.ru/ вы можете получить также самые подробные сведения о физических лицах, зарегистрированных на территории Великобритании и информация о которых находится в ЕГРЮЛ, где они значатся как руководители или учредители компаний и фирм.

Информационная выписка, которую можно получить в режиме онлайн содержит детальную информацию о:

  • Компании в целом;
  • Физическом лице-учредителе;
  • Доле уставного капитала;
  • Юридическом лице, в котором определенное физическое лицо выступает в роли руководителя.

Наш сервис – это не только возможность получить подробную информацию о юридическом лице, но и о деятельности индивидуальных предпринимателей, ведущих свою финансовую деятельность на территории страны.

Информационная выписка содержит данные об индивидуальном предпринимателе, согласно образцу. Пользуясь услугами нашего ресурса, вы сможете быстро и недорого получать детальную информацию об интересующих вас юрлицах и ИП Великобритании. Вся информация предоставляется пользователям в рамках действующего законодательства, поэтому никаких причин для беспокойств просто нет.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru