Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Разновидности и назначение контрольных браслетов

02 июня 2020

При проведении массовых мероприятий и для идентификации посетителей в различных заведениях используются контрольные браслеты. При небольшой себестоимости изготовления преимущества использования браслетов для контроля доступа очевидны. Они имеют широкую область применения, выпускаются в различных оттенках и вариантах декоративного оформления.

Разновидности, направления использования и преимуществаИзготовление браслетов | Арбат г. Барнаул

Купить браслеты входные на руку сегодня можно любого размера и формы. Они легко надеваются на запястье и без труда снимаются, могут иметь одноразовое или многоразовое применение, не вызывают дискомфортных ощущений при ношении, оформляется в нейтральных или ярких оттенках.

Браслеты производятся из различных материалов:

  • Высокопрочного бумажного полотна Тайвек;
  • Медицинского гипоаллергенного силикона;
  • Многослойного винила;
  • Пластика.

Выбор используемого материала зависит от сферы использования браслета. Бумажные браслеты с логотипом обладают самой низкой себестоимостью изготовления. Они предназначены для одноразового применения для мероприятий, которые проходят в течение одного-двух дней. При этом они обладают устойчивостью к действию влаги и механическому повреждению.

Браслеты в Москве, цены на бумажные браслеты, силиконовые ...Виниловые браслеты являются одноразовыми, производятся из многослойного винила. Они имеют более высокую прочность, устойчивость к износу и долговечность, поэтому выдерживают до 5-7 дней ношения. Браслеты из винила являются водонепроницаемыми, для крепления на запястье они оснащаются пластиковыми фиксаторами, предупреждающими их несанкционированную передачу другим лицам и повторное использование.

Силиконовые браслеты предназначены для многоразового применения. Они выпускаются в широком ассортименте возможных расцветок, форм и размеров, для удобства ношения оснащаются пластиковыми ремешками. Браслеты из силикона имеют мягкую и приятную на ощупь поверхность, не доставляют дискомфорта при ношении, выдерживают механические нагрузки, после растяжения быстро принимают первоначальную форму.Силиконовые браслеты с вашим изображением купить, цена: 25.00 руб ...

 

На поверхность контрольного браслета можно нанести любую информацию в зависимости от целей их использования. Эмблема, изображение или логотип компании привлекут внимание, а штрих-код или порядковый номер помогут отследить численность гостей на мероприятии или идентифицировать посетителей заведения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru