Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин поздравил сборную по спортивной гимнастике

24 августа 2017

Спорт, вне всякого сомнения, является основой крепкого государства. По этой причине многие государственные деятели, в том числе Владимир Путин, уделяют этой сфере особое внимание. Так, к примеру, на днях он поздравил с победой сборную, которая принимала участие в Универсиаде. Она отлично проявила себя в спортивной гимнастике.

Женская сборная показала себя с хорошей стороны и завоевала восхищение со стороны многих представителей судебного состава. Кроме того, Путин не обошел вниманием и победу шпажиста Сергея Биды, которому тоже удалось завоевать золото. Президент отметил, что спортсмены смогли подтвердить, что россияне действительно способны на многое. Путин направил и Биде, и женской сборной поздравительные телеграммы.

В них он поблагодарил их за проявленные упорство и настойчивость в достижении отличного результата, а также отметил, что их победы действительно неоспоримы: им удалось одержать уверенную победу и подтвердить уровень своего мастерства, одержав верх над очень серьезными противниками. Также Путин пожелал им новых побед. Тексты обеих телеграмм для спортсменов размещены на официальном портале Кремля.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru