Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин поздравил членов партии «СР»

28 октября 2016

Путин поздравил членов партии "СР"С 10-летием создания партии "Справедливая Россия" поздравил Путин ее членов. Он отметил, что эта партия продолжает твердо стоять на позициях демократического укрепления страны. Поздравление опубликовано на сайте Кремля.

Президент РФ в своем поздравлении также отметил, что партия непростой путь прошла за это время, завоевала авторитет у граждан, накопила огромный опыт и в избирательных компаниях. Представители партии работают очень активно в Федеральном собрании, муниципальных и региональных органов власти.

Члены партии опираются на достаточно весомый потенциал. Также Путин отметил, что члены партии защите трудовых и социальных прав, поддержке семей, совершенствованию пенсионного законодательства, воспитанию поколения, которое подрастает традиционных нравственных ценностей, а также патриотизму уделяют большое внимание. Партия стоит на своих позициях, ведь в первую очередь думает о благосостоянии всего народа. С другими партиями "Справедливая Россия" ведет конструктивный диалог, таким образом и решаются глобальные вопросы.

Путин пожелал ее членам всего доброго, а также успехов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru