Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин отправил Трампу поздравительное послание

24 декабря 2016

Владимир Путин отправил письмо президенту США, Дональду Трампу. Это было поздравительное письмо, так как до рождества и нового года осталось меньше десяти дней. Песков официально подтвердил, что письмо действительно было отправлено.

Песков также отметил, что в своем письме наш президент отметил, что Россия готова приступить к налаживанию отношений между странами. В самом штабе избранного президента Америки отметили, что Путин уже выразил желание и надежду на конструктивный диалог между этими двумя государствами.

В тексте письма говорится о том, что две такие значимые для мировой политики державы должны найти пути урегулирования взаимоотношений, должны эти отношения улучшить и вывести на новый, более высокий уровень, чем ранее. От этого зависит безопасность и стабильность в нашем современном мире.

Трамп прокомментировал письмо нашего президента, как содержащее верные идеи и правильные направления. Президент Америки выразил свою солидарность с Путиным в отношении мировой политики. Также он отметил, что предложенный путь развития отношений он считает вполне разумным, поэтому не стоит искать другие варианты.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru