Четверг, 18 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин. Основные слухи из интернета

22 октября 2016

1 Все помнят как Владимир Путин правил с 2000 по 2008 год. И настолько же запоминающимися стали выборы 2012 года. Кстати, фото с выборов можно легко найти в интернете, также, как и фильм об этой части его жизни. Владимир Владимирович заявил о желании вернуть должность. Он обнародовал программу, состоящую из 6 глав, в которых были изложены его планы на ближайшие года. Ниже изложены основные аспекты программы. В первую очередь, Путин предложил усовершенствовать систему ЕГЭ. Неожиданным стало ИДЗ от Путина. За годы своего правления он внес весомый вклад в образование.

putin-berezhno-otnositsya-k-kadramЧто касается ИДЗ от Путина, около семисот учебников составили это собрание, которым пользуются ученики всех школ. Так же он заявил о том, что собирается налаживать связи с другими странами, но при условии – с мнением России будут считаться. В ином случае «получат соответственную оценку и ответную реакцию». Википедия сообщает, что следующие выборы состояться в 2018 году. Президент имеет право тоже выдвигаться. Пока что не известно будет ли баллотироваться Владимир Путин, но интересно, что его соперниками стали Иван Охлобыстин, Сергей Мавроди и Григорий Явлинский. Их фото размещены в интернете.

2 Телекомпания «BBC» выпустила фильм под названием «Тайные богатства Путина». Он спровоцировал возникновение слухов о том, что президент Российской Федерации скрывает свое «подпольное» богатство. Фильм содержит аргументы и мнение многие люди. Первым был Адам Шубин, представитель правительства США, отвечающий за санкции. Он рассказал, что официальные документы говорят о том, Владимир Владимирович зарабатывает 110 тысяч долларов. В кино-интервью приняли участие и российские политологи, публицисты, а так же люди с которыми хорошо знаком Владимир Путин.

Например, Белковский сказал о том, что по некоторым данным, доходы действующего президента превышают 140 миллиардов фунтов. Дмитрий Скарга, чьи фото довольно просто отыскать в интернете, заявляли о множестве неофициальных покупок яхт, домов и машин.Слухи про тайные богатства Путина Кремль полностью отрицает.

putin-obsudil-aktualnyie-voprosyi3 Про Путина сняли не один фильм. Но наиболее популярным является фильм «Тайные богатства Путина», о котором говорилось выше. Кроме уже сказанного о нем, можно добавить, что фильм рассказывал и о том, что у него есть определенная схема правления государством. Те, кого Владимир Путин считает приближенными, получают от него «скромные подарки» и одобрение, а те, кто идет против него, соответственно, ущемляются во всех аспектах.

Следующий нашумевший французский фильм - «Система Путина» повествует о жизни президента РФ. В фильме рассказывают, о его детстве, юности, формировании и дороге к «Олимпу». Большая часть респондентов это бывшие друзья, сотрудники и специалисты в различных сферах (таких, как политология, история и другие). Третьим по счету идет фильм «Президент: История новой России». Путин дает интервью, рассказывает о планах, Крыме, Олимпиаде в Сочи и другом.Малоизвестными, но интересными являются фильм «Путин, Россия и Запад» и фильм «Неизвестный Путин».

4 Википедия (в которой есть и фото женщины) рассказывает, что Путина Людмила Александровна (в девичестве Шкребнева) родилась в зимой 1958-го в городе Калининграде. 1975 году Людмила Путина окончила школу № 8 и устроилась почтальоном в отделение связей. Большее количество профессий будущей первой леди были сложными, рутинными и незатейливыми. Но вот уже в начале 80-х годов Людмила Путина решает поступать в Ленинградский государственный университет. Как раз на время её обучения припадает замечательно время. В 1981 году пара пошла начала встречаться.

Летом 1983 года Владимир Владимирович и Людмила Путина поженились.Людмила Путина родила дочерей – Марию в 1985 и Катерину в 1986 году. Семью ждали только счастливые дни впереди и успех в карьере главы семьи. Между прочим, фото семьи распространены на интернет площадке. Около 30-ти совместных лет провели Владимир Владимирович и его жена.

В 2013 году появились слухи о расставании известной пары. Интернет запестрел новостью о возможной новой женщине президента. Но не менее потрясла другая новость. Людмила Путина «обзавелась» новым мужчиной. Им стал Артур Очеретный, её будущий второй муж.Артур Очеретный родился в 1978 году. Проживал в поселке. Жил в «девятиэтажке» и обстановка Артуру не нравилась. О русском мужчине, чья жена Людмила Путина, можно сказать многое. Хотя одноклассники говорят, что слухи не правдивы, однако, возможно того, что женщина вышла замуж за обычного парня, каким является Артур Очеретный, скорее всего правдивы. Описания его друзей невелики. Говорят. Артур Очеретный был спортсменом, обычным и нормальным парнем.

Привет от Войцеховского: чего ждать людямКак неприметный парень смог удивить екс-леди? Давно известно, что отношения с главой государства женщина окончены. Возможно наступил период, когда ей нужен был такой человек, как Артур Очеретный. Кстати, Артур, как и президент обзавелся в молодости «запорожцем». Это свидетельствует о неплохих доходах. Скорее всего, Артур Очеретный жил в среднестатистической семье.

5. Недавно в одной телепрограмме Владимир Путин поведал зрителям и одновременно всему миру о своей личной жизни. С дочерьми и Людмилой, чьи фото можно посмотреть в интернет ресурсе, президент до сих пор поддерживает замечательные отношения. Он дополнил ответ словами «мне бы бывшую жену замуж выдать».

Хотя, как уже было указано, она таки замужем, а муж её Артур Очеретный. Известно, что Артур Очеретный не общается с главой государства. В целом, детально свою личную жизнь Владимир Владимирович не расписывал, но у многих есть вопросы относительно его новой женщины. По слухам её является Алина Кабаева, гимнастка, фото которой так же можно отыскать в интернете. Однако, сейчас народ волнует не сама передача, а справил ли свадьбу Владимир Путин. Сомнения усиливается ещё и из-за отсутствия фото их свадьбы или, как поговаривают, венчания.

В 2008 году прогремела на весь бывший советский простор новость – Алина вышла замуж за Путина и родина первого сына главе державы. Людмила Путина в то время ещё состояла в браке с Путиным. Самым интересным стало то, что даже появилась фото, пусть и пару лет спустя. Однако, девушка заявила, что это её племянник, а не сын. За примерно 8 лет возникли слухи о ещё двух детях и о том, что гимнастка действительно вышла замуж за действующего президента и члена «Единой России», Кабаевой. Видимо, Путин и екс-жена теперь нашли «своих людей», которыми являются Алина Кабаева и Артур Очеретный.

6. Многим интересен вопрос о том, сколько лет Путину? Но ещё больше волнует иной вопрос. В прошлом году, а именно в середине марта 2015 года по всему интернету разлетелась новость о том, что Путин умер. Причиной этому стали некоторые произошедшие события. За некоторое время до этого телевиденье только и говорило о загадочной болезни Владимира Владимировича, из-за который были отменены: саммит глав государств ЕАЭС в Астане.

Прямая линия с президентом России Владимиром ПутинымПозже выяснилось, что загадочной болезнью является ишемический инсульт, а как известно эта болезнь так просто не уходит. Поэтому не мудрено, что новости о том, что Путин умер распространились со скоростью света. Позже появились фото странного скопления «шишек» страны в тот день.«Беру управление Россией на себя. Владимир Путин был яркой личностью и принципиальным человеком. Таким он и останется в нашей памяти» - прокомментировал события Медведев в своем твиттере. Никто до сих пор не понимает, взломали его или нет, но сообщения довольно быстро удалили. А такое действие свидетельствует скорее об отсутствии хакерской атаки.

Интересным был момент, когда на пресс-конференции, где присутствовало около полторы тысячи человек Путин отвечал на вопрос о своих двойниках. «Какой двойник? Нет у меня двойников. Зачем они мне? – сказал Владимир Владимирович. Журналисты дали ему фото двойника. Владимир Путин улыбнулся, забрал его и ушел. Несмотря на все, не перестают гадать Путин умер или нет.

Медведев назначил нового ответственного за молодежную политику

7. Знать о своих преемниках может только Владимир Путин. Однако, выделяют несколько человек:

  1. Первый - Сергей Лавров. О нем говорят, как о русском министре иностранных дел.
  2. Второй – Дмитрий Медведев, который по понятным причинам, так же является весомой персоной в государстве.
  3. Третьим стал Сергей Глазьев. Он часто советуется с Владимиром Владимировичем в вопросах. Фото можно поискать в интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru