Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин обсудил актуальные вопросы

14 октября 2016

putin-obsudil-aktualnyie-voprosyiДействующий президент Российской Федерации, Владимир Путин, встретился с регулярными участниками Совета безопасности страны. В рамках оперативно собранного совещания политик поговорил со своими сотрудниками о проблемах в Сирии и Украине. Помимо всего прочего, российский лидер пожелал обсудить ближайшие встречи международного формата. Разговоры на тему социально-экономической направленности Путин также не обошёл стороной.

В рамках совещания российский лидер подчеркнул, что решать проблемы в Украине какими-либо альтернативными путями - не выход из положения. По его словам, Российская Федерация не будет сдавать назад и продолжит эту тему на переговорах в Минске, которые не раз уже проводились для урегулирования конфликта на Донбассе. Не забыл Путин поставить особняком и темы предстоящей поездки в Индию, где он намерен провести предстоящие рабочие выходные.

Стоит отметить, что в беседе политиков участвовал и премьер страны, Дмитрий Медведев. Он поднимал самые актуальные экономические и социальные вопросы, активно участвуя в беседе. Иными словами, политики достаточно активно обсуждали самое главные проблемы на сегодня.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru