Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Продажа домов и участков в коттеджных поселках

01 февраля 2017

Продажа домовВсе больше покупателей недвижимости сейчас отдают предпочтение загородному жилью. Продажа коттеджных поселков стала одним из основных направлений работы риэлторов, и не случайно. Жизнь на природе не идет ни в какое сравнение с жизнью даже в самой лучшей городской квартире. Особенно это важно, если в семье есть дети.
Тем не менее жизнь в коттедже вовсе не означает оторванность от цивилизации.

Преимуществ у этого жилья множество:

• В таком населенном пункте можно приобрести уже готовый дом или выбрать подходящий участок и построить коттедж по собственному вкусу;
• Они расположены недалеко от больших городов, поэтому поездка не работу не доставит неудобств;
• В рамках проекта коттеджного поселка строятся дополнительные объекты: магазины, спортивные площадки, детские клубы;
• Дома возводятся по новым технологиям, материалы обычно тоже используются только высококачественные и экологически безопасные: покупатели такого жилья – люди весьма требовательные.

Продажа земельных участков и жилых домов в коттеджных поселках – это отличная перспектива воплотить в жизнь свою мечту о загородном доме за нормальную цену. Такие поселки строят в живописных местах, недалеко обязательно будет река, где так приятно отдыхать летом.

Если говорить о продаже недвижимости в коттеджных поселках, нужно отметить, что рядом с ними никогда нет объектов промышленного назначения: это табу для застройщика. Поэтому жители полностью защищены от грязи, смога и других вредных отходов промышленных предприятий. Коттеджи находятся на достаточном удалении от трасс, поэтому можно не волноваться: вместо шума машин вы будете слушать пение птиц.

Современный коттеджный поселок – это благоустроенная территория с развитой инфраструктурой и круглосуточной охраной. Как правило, в них уже подведены все коммуникации, поэтому продажи жилья в коттеджных поселках растут с каждым годом.

Несмотря на все сложности в экономике, рынок недвижимости не стоит на месте. Каждый человек хочет жить в красивом удобном доме и в экологически чистой местности. Теперь это больше не является недостижимой мечтой – цены на дома вовсе не заоблачны и сопоставимы со стоимостью жилья в новостройке. К тому же при продаже застройщики предлагают различные варианты, от не слишком больших по площади домов для молодых семей до просторных многокомнатных коттеджей.

Так что покупка дома или участка в коттеджном поселке – прекрасный вариант решения проблем с жильем и надежное вложение средств.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru