Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Президент принял отставку Радаева

20 марта 2017

Путин освободил от занимаемой должности Валерия Радаева. Губернатор Саратовской области отчитался обо всем, что сделал на посту в последнее время. До сентября этого года Радаев станет руководить регионом в качестве исполняющего обязанности губернатора. Но от должности Радаев попросил его освободить сейчас, тогда как срок полномочий истекает в следующем месяце.

На вопрос президента относительно того, как обстоят дела в регионе, губернатор ответил, что за три последних года были введены 8 новых заводов. Неплохие результаты и в сельском хозяйстве. В минувшем году 460 тысяч тонн отправляли на экспорт. В социальной сфере тоже были запущены важнейшие социальные объекты. Введены новые школы на 1100 мест и спортивные объекты, сообщил Радаев.

Губернатор поставил в известность, что указанную должность он занимал почти 5 лет. Глава России сказал Радаеву, что до сентябрьских выборов он назначит губернатор исполняющим обязанности. И он очень рассчитывает на то, что Радаев станет работать так же эффективно, если люди ему окажут доверие. В свою очередь, губернатор поблагодарил президента за доверие и сказал, что обязательно оправдает его.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru