Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Представитель Палестины прибудет в РФ

06 января 2017

Саеб Эрекат, являющийся представителем ООП (Организация освобождения Палестины) пребудет в Россия для встречи с главой дипломатического ведомства РФ. Визит Эреката намечен на 12-14 января и вовремя встрече с Сергеем Лавровым он собирается обсудить подготовку к конференции, которая в скором времени пройдёт в Париже.

Основной темой этой конференции будет обсуждение мирного урегулирования конфликта на Ближнем Востоке. Это мероприятие состоится в Париже 15 января и планируется, что в нём примут участие представители семидесяти государств. Стоит отметить, что власти Израиля официально отказались участвовать в этой конференции и обратились к французскому руководству с просьбой отменить это мероприятие.

Встреча палестинского представителя с Лавровым намечена на 13 января и на ней планируется обсудить участие нашей страны в возможном урегулировании ситуации, которая в данный момент складывается в ряде ближневосточных стран. Палестина рассчитывает на то, что парижская конференция сможет каким-либо образом оказать влияние на Израиль и вынудит его вернуться к границам, которые были зафиксированы до войны 1967 года.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru