Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Порошенко отправили под домашний арест

03 ноября 2017

Пророчества в адрес президента Украины становятся все более мрачными

В то время, пока Петр Порошенко находился с визитом в Саудовской Аравии, на Украине произошел переворот. Об этом заявил украинский политик и блогер Владимир Олейник.

"Улетел, будучи президентом Украины, а вернулся фактически под домашний арест", - написал он в Facebook.

По мнению блогера, на это указывают события, которые сначала кажутся не связанными друг с другом. Так, министр внутренних дел Арсен Аваков снял оцепление МВД с правительственного квартала, где расположился "Михомайдан", и теперь оппозиционеры могут пронести в лагерь оружие.

Кроме того, чтобы Аваков был более послушным, контролирующие "Михомайдан" американцы взяли в заложники его сына, добавил Олейник. Он уверен в том, что в ночь с 31 октября на 1 ноября в правительственный квартал было переброшено оружие не на один госпереворот. 

"В своей резиденции Порошенко теперь будет под надзором до зубов вооруженных "героев АТО" из "Михомайдана". Шаг влево и шаг вправо, и все для него может кончиться фатально, как, впрочем, и для не понявших суть момента депутатов Верховной рады" , - подчеркнул блогер.

Ранее несколько фракций Верховной рады Украины объявили о намерении начать процедуру импичмента президента Порошенко, напоминает Федеральное агентство новостей.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru