Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Популярные мужские сорочки сезона 2018 – 2019

18 ноября 2018

Рубашка — удобная и практичная часть гардероба, ее можно найти в гардеробе каждого мужчины, будь то научный сотрудник или представитель моды. Мировая мода диктует новые направления, цвета, принты и фасоны сорочек каждый сезон. Выбор рубашки может о рассказать о характере, предпочтениях, настроении её владельца. 

Что же будет модным в сезоне 2018 – 2019?

Правильно подобранная рубашка поможет выделиться из толпы, скрыть недостатки и выставить на показ «достоинства» фигуры, а может просто поднять настроение своему владельцу.

Рубашка в клетку 

Представители моды предлагают иметь в гардеробе несколько рубашек в клетку, отличающихся по цвету и назначению. Для создания модного образа рекомендовано сочетать такую сорочку с однотонным низом. Сезон 2018 – 2019 диктует носить рубашки в клетку разного размера.

Рубашка в полоску

Такие модные мужские рубашки давно уже вышли из-под печати «классика». Ведь со временем меняется не только толщина полосок, но их цвет и дизайн. Представители модных домов рекомендуют обратить на ширину линий, их расположение на одежде. Нескучные, современные модели никогда не будут выглядеть безвкусно и нелепо.

Деним

Рубашки из джинсовой ткани — классика, хорошо забытое старое. Такие мужские сорочки никогда не выходят из моды, иногда лишь немного подзабываются. Сегодня — это топовый элемент гардероба. Пройдя множество реконструкций, рубашки из денима актуальны в повседневной носке. Приталенные или оверсайз модели, надетые на тело, футболку или под пуловер — каждый выбирает полюбившуюся с годами модель.

Вместо пуговиц — молния

Мода не отстаёт от тренда максимально упростить жизнь, с целью сберечь время и достичь максимального удобства. Замена пуговиц на молнию — яркий пример тому. Такие рубахи могут быть не только классическими, но и в стиле кежуал, для носки в разных ситуациях.

Стильные детали

Самая востребованная модель, по мнению дизайнеров, — классическая модель рубашки с приталенным силуэтом и длинным рукавом.  Любые декоративные элементы будут на пике сезона 18 – 19. Накладные, оригинальные карманы, заклепки или погоны в стиле милитари. В классической интерпретации — это объемные манжеты, воротник стойка.

В цвете стоит отдать предпочтение монохромности, однотонные рубашки «глубоких» цветов станут модным дополнением в любом гардеробе. Неизменные классические чёрный и белый — также востребованы в модном сезоне 2018 – 2019.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru