Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Почему жилищный комплекс Галактика является популярным?

15 ноября 2017

«Галактика» - название современного жилого комплекса, расположенного недалеко от поселка Новое Девяткино. Эта новостройка выделяется на фоне других кварталов функциональными, продуманными до мелочей решениями. 24-этажные кварталы в количестве 13 этажей словно рассказывают историю освоения космоса, в том числе благодаря своим названиям: «Союз»; «Мир» и так далее.

galaktikaНа фасадах домов нанесены различные фрагменты, олицетворяющие собой «млечный путь». При отнесении новостроек к жилью класса «эконом» их характеристики в полной мере соответствуют квартирам класса «комфорт». К особенностям квартир в Галактике можно отнести:

  • низкая стоимость – от 55 650 рублей за 1 кв.м.;
  • удобная, продуманная планировка;
  • оригинальность архитектурных решений;
  • развитая, современная инфраструктура;
  • хорошие экологические условия проживания;
  • транспортная доступность.

Расстояние до Санкт-Петербурга составляет 22 км, а добраться до мегаполиса можно по как на общественном транспорте, так и по автомагистралям. Недалеко расположены важнейшие транспортные узлы – междугородний автовокзал «Северный» и железнодорожный вокзал «Девяткино». За 25 минут можно добраться до станции метро, а на машине или общественном транспорте этот путь займет всего 4 минуты.
покупка квартиры в этой новостройке – отличная инвестиция средств.

kvartiri vgalaktikeДля маленьких жильцов комплекса будут возводиться детские сады и школы, а поклонникам спорта предоставят возможность заниматься на оборудованных площадках и в спортивных комплексах. Удобство автовладельцев будет обеспечиваться, в том числе, за счет паркинга открытого типа, закрытой парковки в торговом центре.

На территории ЖК Галактика находятся живописные, красивейшие озера. Естественные водоемы , вокруг которых расположена густая растительность, создают отличные условия для рыбалки, пляжного отдыха, прочих развлечений на воде. Всего за несколько минут ценители горных лыж могут добраться до прекрасных курортов «Северный склон» и «Охта-Парк», где можно отлично провести время со всей семьей.

gk galaktika

Завершение строительства первого многоэтажного дома запланировано на конец 2017 года. Сдача планируется в это же время. Вся подробная информация о ходе строительства жилого комплекса размещена на его официальном сайте. Все работы ведутся в строгом соответствии с проектной документацией и выданными разрешениями.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru