Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Почему среди организационно-правовых форм оформления преобладают общества с ограниченной ответственностью?

08 ноября 2021

Прежде всего, уставной капитал ООО не подразумевает привлечение капитала извне, тут имеют право на взносы только учредители.За деятельность и все последствия хозяйствования ООО отвечает само общество, а учредители не несут материальной ответственности своим собственным имуществом.

Именно благодаря этому открытие ООО является самым оптимальным решением в настоящее время. Регистрация фирм осуществляется, как правило, и на одного человека, и на группу лиц. Если выбран второй вариант, то уставной капитал такого общества будет состоять из долей всех учредителей, каждая из которых может быть представлена как в денежном, так и в имущественном эквиваленте.

Регистрация ООО под ключ в Москве от 4000 рублей, открыть фирму с  юридическим адресомРегистрация ООО тоже подразумевает под собой наличие необходимых документов. Они включают в себя документ, в котором указано название предприятия, и цели и методы его деятельности. Также потребуются нотариально заверенные копии документов, которые подтверждают юридический адрес предприятия. При создании ООО понадобится документ, который содержит информацию о размере доли каждого из учредителей и форме, в которой она выражена. Если в уставном капитале есть имущественные доли, то должен быть документ с независимой оценкой этой доли.

Если учредителем является юридическое лицо, то в пакете документов должно быть свидетельство о государственной регистрации, учредительный договор, письмо из Госкомстата о присвоении кода, банковские реквизиты счетов.

Обязательно должны прилагаться ксерокопии паспортов директора и бухгалтера учредителя. Как только вы собрали все необходимые документы, то можно смело осуществлять открытие фирмы. Но, как показала практика, это очень трудоемкий процесс, поэтому мы советуем вам прибегнуть к помощи профессионалов.

Компания "НАЗВАНИЕ" осуществляет весь диапазон услуг по регистрации предприятий. Если вам нужно открыть ООО или осуществить регистрацию фирмы, то лучшего помощника, чем наша компания вам не найти. Можно сделать проще и организовать Выкуп ооо, у него уже ничего не надо регистрировать и собирать большой пакет документов.

Регистрация ООО и ИПМы делаем свою работу быстро и качественно. Только наша компания в самый короткий срок оформит ваше предприятие согласно требованиям законодательства. Один день необходим на подготовку документов, неделя потребуется на регистрацию в налоговой службе, регистрация в органах статистики и изготовление печати займет еще один день и три дня - для открытия расчетного счета в банке. Таким образом, потратив совсем немного времени и совершенно никаких усилий, вы сможете приступить к ведению собственного бизнеса.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru