Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Почему следует поехать в Краков именно на автобусе?

19 февраля 2018

Город Краков отличается своей сказочностью и неповторимыми пейзажами. Если вы захотите увидеть красоту данного края, то выбирайте удобные и выгодные способы маршрута.

Поездки на автобусе

krakov avtobus

Есть несколько маршрутов, которые ведут в град Краков. Если воспользоваться поездом, то придется ждать у станции в указанное время. Поезд приезжает пару раз за день. Если выбирать самолет, то стоимость билета окажется весьма дорогой. К тому же дополнительно придется вызвать такси, чтобы доехать до нужного адреса.

Самым выгодным способом считается поездка на автобусе, ведь билеты на странице https://svitgo.com.ua/destinations/lvov-krakow/ru обходятся недорого, а купить их можно у любого европейского перевозчика. При необходимости можно делать пересадки. Если вы покупаете билеты из Москвы в Краков на автобусе, то придется потратить пару часов времени. Но пассажирам предлагают удобные сиденья, приятную атмосферу и комфортные условия поездки.

Во многих транспортных средствах имеются современные мультимедийные системы, позволяющие слушать любимую музыку или смотреть видеоролики. Имеются биотуалеты. Во всем салоне работает система кондиционирования воздуха. Специальный отсек для багажа позволяет экономить место и наслаждаться поездкой. А если вы едите в город только из аэропорта, то можно воспользоваться автобусами No 292 или 208. Есть и ночные маршруты автобусов, номера которых 902. Времени на дорогу уйдет около 40 минут. Одна поездка будет стоить 4 злотых. Взять билеты можно также на странице на странице svitgo.com.ua/regabus/ru, здесь же можно посмотреть расписание.

Купить билеты можно на автобусной остановке или напрямую у водителя. Пассажирам предлагают несколько видов билетов. Можно платить за одну поездку или же купить билет на определенный срок, в течение которого можно совершать неограниченное количество поездок. Если вам предстоит пересадка, то лучше брать второй вариант, а если поездка займет много времени, то лучше брать единичный билет.

Преимущества поездки на автобусе

  • Транспортное средство приезжает по определенному графику, посмотреть который можно на остановке.
  • Стоимость поездок недорогая.
  • Комфортные условия поездки.
  • Можно попасть на любую часть города.
  • Легко и просто делать пересадки.
  • Можно купить один дорогой билет и совершать неопределенное количество поездок.
  • Если вы решили посетить город Краков, то купите билеты на автобус и экономьте на расходах.
  • Пассажирам будут предложены комфортные условия во время всей поездки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru