Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Пленарное заседание «Форум действий: Крым»

26 октября 2016

Пленарное заседание "Форум действий: Крым"Сегодня, 26 октября, в Крыму, Владимир Путин примет участие в региональной встрече. Как сообщает пресс-служба Президента РФ, на форуме будут присутствовать более 350 человек. Планируется рассмотреть вопросы по развитию энергетики, газоснабжения, сельского хозяйства и другие жизненно важные задачи экономики региона.

Дискуссии будут проводиться по трем основным направлениям, посвященным образованию, культуре, качеству жизни граждан и развитию экономической базы. Особое значение будет уделено развитию виноделия на полуострове. Парламентарии планируют разработать федеральный закон о развитии этой ключевой отрасли. На ряду с этим, эксперты, активисты и неравнодушные граждане смогут выступить с предложениями о путях усиления контроля за компаниями сферы ЖКХ и расширении возможностей местного самоуправления.

На второй день встречи запланированы обсуждения экологического состояния Крыма, возможности улучшения процессов утилизации и переработки отходов жизнедеятельности. Также поднимется вопрос об оснащении медицинских организаций новым коммуникационным и специальным оборудованием.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru