Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Пластиковые таблички — не дорогое и практичное решение

15 мая 2019

Информационные пластиковые таблички – настоящие «звезды» современных элементов корпоративного брэндинга. Они универсальные, прочные и стоят не дорого. И за это их любят заказывать у профессиональных мастеров.

Пластиковые таблички: неограниченный размах дизайнерских решений

Основные заказчики таких изделий – это, конечно же крупные компании по работе с массами населения, например, супермаркеты, торговые центры, развлекательные комплексы, бюджетные гостиницы и курортные зоны, поликлиники, учебные заведения и организаторы конференций. Пластиковая табличка для информации лучше всего выполняет навигационную функцию, после информационно-рекламную роль и на последнем месте имиджевую.

Благодаря дешевизне сырья, мастера и дизайнеры экспериментировали много и по-разному, разрабатывая стойкие к разным факторам и красивые внешне пластиковые таблички. Специалисты научились даже копировать некоторые материалы, например, металл. Стоит только наклеить металлизированную пленку определенной толщины, и отличить будет очень сложно изделие из ПВХ и металла.

Таблички пластиковые из ПВХ определенного вида могут конкурировать по прозрачности даже со стеклом. Пластиковая табличка может составить по интенсивности эксплуатации без сколов и трещин годную конкуренцию изделиям из акрила. Материал легкий, не сложно обрабатывается, имеет хорошую химическую стойкость и не горит в воздухе.

Технология работы с пластиком для изготовления табличек

Отличным решением для экономного и качественного, а еще при этом и яркого приема навигации, является изготовление пластиковых табличек, к примеру, здесь http://tabcentr.ru/izgotovlenie-tablichek/plastikovye-tablichki/. На белую основу из поливинилхлорида, в простонародье ПВХ, предварительно вырезанную нужной формы, наносится ровным слоем фоновая пленка. Далее с применением аппликации, мастер вырезает на плоттере, согласно дизайн макету разноцветные детали и элементы, например, название компании, имя сотрудника или часы работы. И все это потом переносится на таблички из пластика. По такой же технологии изготавливаются все виды пластиковых табличек:

  • настольные,
  • напольные,
  • настенные,
  • на двери,
  • на ручки дверей,
  • со сменным окном,
  • переносные и так далее.

Кроме того, при правильном подборе сырья, доступны все методы нанесения данных и гравировка, и термопечать.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru