Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Песков прокомментировал вторжение в систему Кремля хакеров США

06 ноября 2016

 

peskov-prokommentiroval-vtorzhenie-v-sistemu-kremlya-hakerov-sshaД. Песков - пресс-секретарь президента России - сделал комментарии по заявлению в NBC News о проникновении хакеров Америки в командную систему Кремля. По его мнению, информационная безопасность в стране находится под контролем.

Также Песков заметил, что меры для создания информационной защищенности России принимают на том уровне, который соответствует настоящему моменту. Песков подчеркнул, что в России об угрозах, которые озвучиваются представителями различных государств, осведомлены.

Не так давно от MKRU поступало сообщение о публикации в западных СМИ, в которой неизвестный представитель разведки сообщил, что хакеры из Америки проникли в систему энергетики России, а также в телекоммуникационную систему и даже кремлевскую командную систему. При необходимости Штаты могут использовать кибероружие, которое способно лишить все регионы России электрической энергии, а также отключить крупные города от сети Интернет. Впрочем, США решит воспользоваться кибеоружием только в том случае, если на США будет совершено нападение. Некоторый официальные лица США считают, что от России исходят хакерские атаки.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru