Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Песков прокомментировал визит Ле Пен

24 марта 2017

Дмитрий Песков дал несколько комментариев о прошедшей встрече российского президента с Марин Ле Пен. Кандидат в президенты Франции сегодня посетила Москву и, кроме запланированных встреч с российскими парламентариями, она смогла провести короткую беседу и с Владимиром Путиным.

Песков подчеркнул, что Россия не будет вмешиваться во внутренние дела каких-либо стран или пытаться влиять на электоральные процессы, но при этом в нашей стране не собираются отказываться от общения с представителями всех политических сил, которые участвуют в политической жизни разных стран. Это касается и партии "Национальный фронт", которую возглавляет Ле Пен.

Кремль многократно обвиняли в незаконных попытках вмешаться в избирательный процесс в разных странах. Но при этом никаких доказательств этому предоставлено не было. В Москве все эти обвинения считают голословными и полностью необоснованными. При этом президент отмечает, что поддержание контактов как с действующей властью, так и с оппозиционными силами считается нормальной практикой и многие ведущие мировые державы используют этот дипломатический инструмент.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru