Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Песков пообещал выпить водки в День Победы

05 мая 2020

прочитано 585 раз


Официальный представитель Кремля рассказал, чем займется после работы 9 мая

В этом году Россия отметит 75-летие Победы. Пресс-секретарь Владимира  Путина Дмитрий Песков планирует в этот день выпить рюмку водки и спеть песню. 

Подробности своего распорядка Песков озвучил в эфире программы "Москва. Кремль.Путин". Он рассказал, что с утра он будет работать, а после обязательно опрокинет рюмочку и исполнит песню "День Победы". 

О том, как будет отмечать праздник президент Путин неизвестно. Однако, сообщалось, что 9 мая он готовит новое обращение к россиянам. Якобы российский лидер нарушит режим самоизоляции и приедет на Красную площадь почтить память погибших у Вечного огня, а после обратится к жителям страны. 

В этом году Парад Победы впервые пройдет без зрителей и военных. Россияне смогут увидеть лишь воздушную часть парада и салют. 

В последние два месяца россияне смотрели обращение Путина более пяти раз. В конце марта он объявил о введении режима изоляции по всей стране на неделю, во второй – продлил его на месяц, в третий обозначил меры поддержки бизнеса и малообеспеченных граждан. В последний раз президент продлил карантин до 12 мая и поручил ведомствам разработать план постепенной отмены ограничений. 

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru