Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Отличный отдых в Марокко на курорте Club Med Marrakech-La-Palmeraie

12 декабря 2020

В городе Марракеша туристов ждет выбор среди многочисленных развлечений в этом сезоне. Поэтому заказывать туры на летний сезон 2021 года можете уже сегодня. С окрестностями города вы можете блуждать бесконечно, и в особенно ярко можно провести время с курорта гидом. С 2 по 9 января 2021 года на курорте Club Med Marrakech La Palmeraie доступны экскурсии с русскоязычным гидом. Каждый желающий может окунуться в культуру Марракеша, прогуливаясь по знаковым турам:

  1. Изысканный Марракеш. Тут везде экзотические деревья с архитектурами в стиле ар-деко в саду Мажорель, где любил гулять Ив Сен-Лоран, лабиринты дворца Бахия и мавританские мозаики, основная площадь Джема эль-Фна. Тут имеется колоритный базар, в котором реализуются любые специи и посуда от здешних мастеров – только некоторые сокровища древнего городка, которые открываются для отдыхающих!Dive into a oasis of serenity at Club Med Marrakech La Palmeraie - Moroco -  YouTube
  2. Высокогорье с озерами и пустынями. Туры в оазис умиротворения к озеру Лалла Такеркуст, откуда открывается замечательный вид на горные местности. Среди природных красот туристов ждет обед из блюд национальной кухни. Обратный путь – это на внедорожниках через пустыню Агафай, в котором есть остановка на плато Кик, являющийся самым красивым и фотогеничным местом в Атлaсских горах.

Курорт Club Med Marrakech La Palmeraie, находящийся в одной из старейших рощ Марокко**, показывает внутренний колорит города, с его богатыми садами, колоритной кухней и особым гостепримством. Тенистые пальмовые аллеи ведут к патио, увитые с помощью благоухающих роз, где журчит холодный фонтанчик. Красного цвета камень стены, зелень садов являются здешними красками, которые очень ослепительны! В городе все заботы сохраняют в лучах гостеприимства и роскоши, досуг здесь — как особый мираж под теньком пальмовых деревьев.

Что представляет собой premium all-inclusive от места для досуга Club Med?

Club Med Marrakech La Palmeraie 4* - Marrakech - Up to -70% | Voyage PrivéВесь список предоставляемых услуг:

  • Эксклюзивные программы для питания, завтраки, обед, ужин, алкоголь и безалкогольные напитки. Разные кухни со всего мира.
  • Яркие программы для развлечений: акробатическое шоу, театральное представление, пантомимы, ежедневные тематические вечеринки и разные мастер-классы.
  • Мини-клуб для детишек от 4-х лет: кулинарный воркшоп, мастер-класс, развивающая игра, вечернее шоу.
  • Более 20 разновидностей спорта, добавленные в стоимость: особенная трапеция для цирка, парасейлинг с снорклингом, йогой, SUP, каякинг, фитнесом и многим другим.
  • Сlub Med Spirit располагает особенной праздничный аурой, ощущение принадлежности к французским знаменитым клубам туристов, дружная семья Club Med, не дающая вам заскучать.

Одна из самых больших школ спорта в мире к услугам посетителей: редкие и востребованные разновидности спорта, занятия в группе под руководством профессионального инструктора для любых возрастных категорий и уровней подготовок. Как опытному спортсмену, так и новичку мы предоставляем лишь лучшие снаряжения для тренировок.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru