Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Открытие нового игрового сайта от ПокерДом

07 июля 2017

Покер – игра, в которой можно заработать деньги собственным интеллектом. Многие ошибочно полагают, что игра в Техасский Холдем или Омаху основывается на удаче. На самом деле, это глубокое заблуждение, поскольку для ярких побед вам необходимо лишь одно – простая арифметика.
homepokergamesПокерДом – первый отечественный покер-рум, где можно тренироваться, практиковаться за демо-столами и играть на реальные деньги. Игровое лобби имеет стильное оформление, принимает рубли, а также доступно через приложения для мобильных гаджетов. Начать играть по-настоящему можно после регистрации.

Специальные предложения и бонусы

Одним из самых соблазнительных предложений PokerDom является бонусная программа. Она предусматривает начисление наград и специальных поощрений. Для новичков их наличие существенно облегчает первые шаги в настоящей игре, для опытных гемблеров – это дополнительный шанс подняться выше. Применяйте следующие бонусы по промокоду покердом для игры, и вы получите

• подарочные 500 рублей для успешного старта. Эта сумма безвозмездно начисляется каждому игроку и предоставляется в дар с длительным сроком чтобы отыграть бонус;

• награда за первый внесенный депозит. Просто вносите сумму – от 100 рублей на свой счет и получите за это бонус. Казино готово начислить до 160 тыс. рублей в качестве подарка;

• бесплатные билеты и фрироллы. Обязательно участвуйте в этих событиях, чтобы стать победителем в большой игре. Возможно, именно вам удача улыбнется и подарит шанс попасть на EPT.

pokerdomВ игровом лобби после регистрации игрокам доступны множество столов для игры. Самыми популярными играми являются Техасский Холдем и Омаха. Чуть меньше людей проводят время за столами с Техас 6+ и Китайским покером, который является экзотикой для многих игроков. Кстати, узнать правила техас 6+ можно непосредственно на сайте, заодно пройдя бесплатное обучение.

Преимущества покер-рума ПокерДом

Игровой клуб появился сравнительно недавно. Прошло менее 3 лет, однако у PokerDom появилась огромная армия поклонников. Все они ценят игровое заведение за возможность наслаждаться игровым процессом круглосуточно за сотнями столов, за турниры с призовым фондом от 250 тыс. рублей.

pokerЗаработать деньги в клубе несложно, тем более, основной контингент посетителей – новички. Но, есть среди них и абсолютные профессионалы. Поэтому будьте осторожны и сохраняйте бдительность. Не забывайте собирать очки для повышения статуса, чтобы получить самый высокий рейк – 35%.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru