Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Особенности и преимущества минеральных теплоизоляционых плит «Изолайт»

28 февраля 2017

С каждым годом стоимость энергоресурсов только увеличивается. Это происходит независимо от курса доллара и экономического положения в стране. На фоне этого становится актуальным вопрос экономии энергоресурсов. Как среднестатистическому гражданину нашей страны сделать так, чтобы получить возможность платить меньше за тепло в своем доме или квартире? Для этого следует максимально утеплить свое жилье.

Существует огромное количество материалов для этого, но несомненным лидером среди всего многообразия является утеплитель «Изолайт». В этой статье рассмотрим его особенности и преимущества над основными конкурентами в данной отрасли.

Особенности и преимущества минеральных плит «Изолайт»

uteplitelПлиты утеплителя изготавливаются из базальтовых пород, которые плавят по особым технологиям в печи. После температурной обработки их вытягивают в нити и прессуют при помощи специального оборудования. На выходе получается уникальный материал – изолайт утеплитель, который имеет массу преимуществ над своими основными конкурентами.

Компания производит материалы с разной плотностью плит – 35 кг/м3 и 50 кг/м3. Первые являются более мягкими и используются для монтажа вентилируемого фасада, а вторые – могут использоваться для дальнейшего покрытия декоративной штукатуркой.

Преимущества и свойства утеплителя «Изолайт»

  • Простота в монтаже и легкость при обработке. Монтировать материал на стену невероятно просто, а обрезать его можно простым кухонным ножом.
  • Отличная воздухопроницаемость. Благодаря этому параметру данный утеплитель создает оптимальный микроклимат в помещении и препятствует возникновению конденсата на стенах.
  • Материал является полностью негорючим и не впитывает влагу, из-за чего может использоваться не только для утепления жилых помещений, но и на производственных предприятиях и прочих объектах.
  • Срок эксплуатации данных материалов достигает 15-25 лет, поэтому утепление с их помощью является идеальным вариантом, который позволяет экономить ваши деньги.
  • «Изолайт» является экологически чистым материалом, поэтому может использоваться без вреда для организма человека и окружающей среды.

Отзывы клиентов, которые приобретали данный утеплитель для теплоизоляции своего жилья, говорят о том, что он позволяет значительно экономить на оплате за тепло в своем доме или квартире, а его монтаж можно выполнить самостоятельно.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru