Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Особенности онлайн-платформы Бинариум

29 сентября 2020

Компания Binarium (https://eto-razvod.ru/review/binarium/) старается развиваться с учетом пожеланий и требований современных трейдеров. Три года назад она перешла на новую платформу для торговли. Это позволило площадке визуально стать более привлекательной для инвесторов. А открывать позиции с ней стало более комфортно. При внимательно рассмотрении платформы можно заметить продуманный функционал. Для ведения торговой деятельности пользователям доступны более ста активов, среди которых ценные бумаги, индексы, валютные пары.

Графики для торговли находятся в верхней части экрана. Нововведением является открытие в одном окне сразу четырех активов. Клиентам доступна торговля на демо-счете. У него практически нет отличий с основным счетом. Перейти из обучающего счета на реальный можно без проблем. Клиенты на свое усмотрение на платформе могут менять графики. Они представлены зонами, барами, свечами, линиями.

В левой части экрана пользователи найдут перечень графических элементов торгового терминала. Среди них можно выбирать Вилы Эндрюса, Луч, Горизонтальная линия, Линии Фибоначчи. Трейдерам доступен на площадки комфортный в использовании инструмент – Тренды. Он является полезным для ознакомления с основными тенденциями на рынке.

Для ведения торговли можно пользоваться такими индикаторами, как: Awesome Oscillator, Alligator, SAR, SMA, EMA и многие другие. В углу справа есть специальная кнопка, при нажатии на которую можно через онлайн чат связаться с представителями службы поддержки и задать им свои интересующие вопросы. На портале постоянно появляются сообщения о турнирах, на которых пользователи могут рассчитывать на получение привлекательных призов.

Особенности демо-счета компании Binarium

Компания по праву завоевала звание одного из современных брокеров рынка, который способен предоставить инвесторам большие возможности для ведения торговли. Для каждого пользователя доступен демонстрационный счет бесплатно. Им можно пользоваться сразу после регистрации на площадке. Он доступен для бессрочного пользования. Поэтому легко можно переключаться между ним и реальным аккаунтом. Им можно пользоваться в обучающих целях или же для проверки выбранных стратегий для ведения торговли.

Трейдеры не относятся к такому счету серьезно. Но у него есть много достоинств, которые помогают стать профессионалами на торговом рынке. С его помощью можно изучать особенности терминалов, проводить сделки без риска для собственных финансов. А при переходе с него на реальный счет можно будет вести уверенную торговлю.

Особенности мобильного приложения

В настоящее время компания Бинариум предлагает пользователям воспользоваться мобильным приложением, доступным для скачивания только на мобильные устройства, работающие под управлением операционной системы Андроид. У него адаптивная система, благодаря которой оно стабильно работает на любом девайсе. Терминал помогает вести торговлю на любом типе устройства. Здесь можно проверять стратегии, осуществлять работу со счетом или осуществлять финансовые операции.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru