Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Организация и проведение детского праздника

06 июля 2018

Многие родители признаются, что самостоятельно организовать детский праздник – настоящее испытание. Когда в одном месте собирается много неугомонных маленьких непосед, нужно их чем-то занять – одних сладостей и мультиков недостаточно. Для составления программы, закупки реквизита, украшения помещения нужно много времени и сил, поэтому лучше довериться профессионалам в области ивент-сервиса.

организация детского праздника

Супер Той – организуют вечеринку или утренник для детей

В Алматы организацией и проведением детских праздников занимается креативная студия Супер Той – здесь придумают интересную тему вечеринки, пригласят ведущих, составят конкурсы и игры, при необходимости помогут с оформлением зала и закупкой угощений. В агентстве работают профессиональные аниматоры, которые умеют ладить с разными детьми, находят подход к стеснительным гостям и направляют неуемную энергию слишком активных ребят в мирное русло.

детский праздник от Супер Той

На официальном сайте Супер Той можно узнать больше о предложениях агентства:

  • Конкурсы, эстафеты, мастер-классы, розыгрыши, соревнования, распутывание ребусов и головоломок – сидеть на месте не придется никому, каждый из детей сможет проявить свои способности и таланты.
  • Детский праздник можно сделать тематическим, например, по мотивам любимого мультика именинника. В студии помогут с созданием крутых образов и подбором костюмов для детей. При составлении сценария учитывается количество приглашенных и возраст ребят.
  • Вам предложат организовать фотозону с тамтаресками или тематическими стендами с изображением мультяшных героев. При необходимости может быть приглашен профессиональный художник для праздничной фотосессии.
  • Какой праздник без музыки и танцев – учитывая возраст детей, ведущие подберут подходящее музыкальное сопровождение для веселой дискотеки.
  • Воздушные шарики для запуска в небо или огромные разноцветные арки – еще один вариант, как украсить и разнообразить вечеринку.
  • Надувные батуты и аттракционы – небольшой парк развлечений у вас во дворе! Дети обожают попрыгать, покричать, подурачиться и посмеяться, а благодаря надежности всех аттракционов вы можете не беспокоиться о безопасности ребят.

детский праздник от Супер Той

Ивент-агентство Супер Той работают организовывают и проводят детские праздники в Алматы, а также в других городах Казахстана. Приглашаем перейти на официальный сайт, чтобы поближе познакомиться с компанией, узнать о скидках и акциях, а также связаться с вашим личным менеджером в режиме онлайн.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru